По велению адской сестры: Взрыв

Shinmai Maou no Testament Burst
Статус:
Завершенное  с 10 окт. 2015 г. по 12 дек. 2015 г.
Эпизод:
10 из 10
Сезон:
Студия:

Описание аниме "По велению адской сестры: Взрыв"

Басара является сыном знаменитого охотника не демонов, когда мужчина отошёл от дел, он вместе с Басарой переехал в город и начал новую жизнь. Парень уже начал думать, что всё наладилось, как на пороге возникают две его сестрички – суккуб Мария и королева демонов Мио. Девчонки обратились к братцу за помощью, и конечно же, добродушный Басара не мог им отказать.


После последних событий и спасения Мио, герой наконец может расслабиться. Он начинает активную подготовку к школьному фестивалю, в котором ученики демонстрируют свои спортивные способности. Внезапно на учеников начинают нападать творения ада, это значит, что Басара снова должен встать на тропу войну, заручившись поддержкой своих демонических сестричек. 

Рейтинг аниме

9.1 56

Смотреть аниме "По велению адской сестры: Взрыв" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      31 июля 2022 14:18

      Важное объявление для тех, кому всё-таки понравился тайтл: существует ещё OVA-2 ко второму сезону, снятая в 2015-м году (время действия примерно между OVA-1 первого сезона и 1-й серией 2-го сезона, хронометраж 25 мин), а также OVA-3, более известная под названием "Отбытие" и продолжающая события 2-го сезона (хронометраж 60 мин, снята в 2018 году). С одной стороны, "Отбытие" это полноценный во всех смыслах задел на 3-й сезон, однако в 2018 году студия Production IMS, создавшая это аниме, приказала долго жить из-за невыплат зарплаты своим сотрудникам, поэтому вероятность того, что кто-то возьмётся дальше продолжать историю Тоджо Басары и его гарема, составляет менее 10%. Во всяком случае, после пройденного этим тайтлом пути это будет очень тяжело (достаточно вспомнить историю взлёта и падения "Демонов старшей школы DxD", первые 3 сезона которого снимавшая студия TNK, задававшая огромную планку качества графики. уровня рисовки и сюжетной линии, и 4 сезон которого сняла студия Passione, поставившая в этом тайтле всё с ног на голову!) и потому ждать 3-его сезона - мягко говоря, наивное и неблагодарное дело, как бы ни хотелось его увидеть (я бы на это не рассчитывал!). К сожалению, такая же судьба постигла и "Магическую академию Атараксию", так как у неё похожий бэкграунд с девизом "Мы хотим хентая, но без хентая!", и слава богам синто, что такая участь обошла стороной "Рандеву с жизнью", которое после полнометражки 2015 года от обанкротившейся впоследствии Production IMS очень достойно продолжили J.C.Staff в 2019-м и бравые ноунеймы GEEK TOYS в 2020-м и 2022-м!

    2. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      27 июля 2022 18:07

      Хо-ба, и тут клевые челики со стороны подсобили с переводом песен и субтитрами! Просто шик!

    3. Прон
      Прон
      3
      Анимешник 1 ранга
      6 июня 2022 12:46

      шикарно...Мария топчег

    4. Maizzz
      Maizzz
      33
      Анимешник 2 ранга
      15 ноября 2021 09:22

      Прикольно.

    5. Анимешница
      Анимешница
      125
      Анимешник 2 ранга
      4 ноября 2021 22:54

      Название не канон "По велению моей адски пошлой сестры" звучит лучше

    YummyAnime Завершенное По велению адской сестры: Взрыв
    Правообладателям