Похороны Короля Роз

Baraou no Souretsu
Статус:
Онгоинг  на 9 янв. 2022 г.
Эпизод:
24 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Похороны Короля Роз"

Ричард - молодой принц, некоторое время назад потерявший отца. Юноша мучается от потери близкого человека, но еще сильнее его угнетает мысль, что отомстить он не в силах. Его родной человек погиб, а тот, кто был виновен в этом, так и не понес никакого наказания. К тому же, Ричард считает себя крайне уродливым, что также портит качество его жизни.

В то же время окружающие считают Ричарда довольно привлекательным юношей. Но сам он не верит в симпатичность своей внешности и даже стесняется ее. Эти комплексы никак не влияют на поведение Ричарда, когда дело касается подчиненных или военных дел. Будучи ответственным и мудрым не по годам, он старается сделать все возможное, чтобы его королевство достойно развивалось и процветало.

Рейтинг аниме

7.6 60

Смотреть аниме "Похороны Короля Роз" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Имани
      Имани
      2
      Анимешник 1 ранга
      3 апреля 2022 20:47

      Очень посредственное произведение. Рисовка оставляет желать лучшего. Большинство действий персонажей необдуманны, глупы и непонятно вообще цепочку как они заметили то, что максимально скрыто. При том, что вообще никаких намёков на это не было! Ситуации доходили до абсурда! Но смотреть за главный героем(?) (кто понял почему вопрос, тот понял) доставляло удовольствие. Все эти душевные скитания Ричарда, любовные многоугольники(вопрос в том, почему этого жанра нет),попытки развивать Ричарда..... но складывается ощущение, что другие персонажи максимум для антуража и какой-то невидимой сюжетной составляющей. И повезло ещё тем, кого прорисовали. Ибо с серых человечков я проорала знатно 😂
      Развитие Ричарда как персонажа, я не заметила. Я лишь заметила что главного героя каждый раз ломали и ломали. Из-за чего он больше мне стал напоминать старые бабушкины часы с кукушкой. Каждый раз дети всё так и норовят сломать эту бедную птичку. Пусть птичка и будет сломана, но стрелочки на часах продолжают тикать. Так и Ричард! Но больше говорить не буду, ибо спойлеры. С каждой новой серией так и хотелось тыкнуть на кнопку "БРОШЕНО", поставить 1 звезду и забыть об этом, как о страшном сне. Но, как говорили умные люди: "не суди произведение, не досмотрев его до конца". Концовка меня неожиданно порадовала.

      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      Ну а тем, у кого слабые нервишки и хотят милоты, соболезную.

      В общем, если смотреть, то только для заднего фона, особо не заостряя на нём внимание. Или поискать что-то по лучше. Задумка была очень интересной, но как её подали в этом аниме, просто убило.

      1. Имани
        Имани
        2
        Анимешник 1 ранга
        2 мая 2022 19:35

        А, ну да.  12 серий из 12= комментарий. А тут и ещё подъехали. Ну-ну....😒

    YummyAnime Онгоинг Похороны Короля Роз
    Правообладателям