Старшая школа DxD

High School DxD
Статус:
Завершенное  с 6 янв. 2012 г. по 23 марта 2012 г.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Старшая школа DxD"

Аниме раскрывает нам уникальный сюжет. История начинается с обычного парня старшеклассника, мысли которого вертятся, как и у всех мальчишек этого возраста, только вокруг девочек. И вот, наконец, он отправляется на свое первое свидание, с надеждой на то, что все получится. Но, не тут-то было. Девушка оказывается падшим ангелом и, вонзив в него огромный металлический клинок, убивает его. . .

Но, это только начало истории. Проснувшись, он понимает, что жизнь его больше не будет прежней. Парень переродился в демона, который обязан прислуживать своей владычице. Вся история разворачивается вокруг вечной войны ангелов и демонов и её исходов. Зачем же герой понадобился двум могущественным силам? Сам же он уверен, что обладает необычной сверхспособностью.

Рейтинг аниме

9 139

Смотреть аниме "Старшая школа DxD" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. smaylok
      smaylok
      12
      Анимешник 2 ранга
      9 января 2024 13:54

      как будто с цензурой было бы лучше 

    2. SVYAT18
      SVYAT18
      48
      Анимешник 2 ранга
      3 сентября 2023 13:09

      аниме топ  советую

    3. Jagdtiger
      Jagdtiger
      2
      Анимешник 1 ранга
      23 марта 2023 23:20

      как уже задолбали эти главгерои, которые пистят вместо действий. Пока языком молотит, всё накрывается медным тазом. 

      Это точно, что наглосаксы уделали самураев потому что меньше пистели. Пока самураи кукарекали про долг перед императором и прочей лабуде, наголсаксы их шинковали в мелкий фарш. Кукарекает самурай, машет мечом, в это время подъезжает "Шерман" давит его гусеницами, крутится на месте и самурая в землю вмазывает в повидло. 

    4. Jagdtiger
      Jagdtiger
      2
      Анимешник 1 ранга
      20 марта 2023 23:04

      Из одного сериала в другой кочуют главгерои-дебилоиды, жующие сопли. 

      Вот теперь понимаешь, почему пиндосы уделали самураев в хлам на Тихом океане. Пока саураи там визжат, воют, рыдают, подходит пиндосский корабль и всаживает в самураев бортовой залп. Кишки самураев на воде - пиршество для акул. 

      Или в воздухе, пока самураи визжат и сопли жуют, подлетает к ним "Корсар" или "Хэлкет" и шинкует полдюжины самурайских самолётов в мелкорубленный фарш. 

      Ну, стал бы наш, россиянский тинэйджер, вот так сопли жевать? Всосал бы стакан водяры, затянулся сигаретой, сплюнул и со словами: "Чё у нас в России самураи перевелись?", начистил бы всем хрюкальники. 

    5. _Neznakomec_
      _Neznakomec_
      24
      Анимешник 1 ранга
      10 октября 2022 19:11

      Вернулся к просмотру спустя 2 недели

    6. _Neznakomec_
      _Neznakomec_
      24
      Анимешник 1 ранга
      24 сентября 2022 22:23

      Опа да тут сиськи без цензуры!


    7. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      13 августа 2022 01:28

      Это аниме было 2-м в начале моего знакомства с аниме-индустрией (в сознаьтельном возрасте, естественно), и оно просто бесподобно во всех отношениях, так как помимо жесточайшего этти, элитного фансервиса и закрученного сюжета по мотивам христианских концепций, также по сути является своеобразным воплощением в буквальном смысле одной из основных философских концепций Фридриха Ницше, одного из выдающихся немецких философов 18-19 веков, более известной под названием "Бог умер" и впоследствии лёгшей в основу философии постмодернизма (т.е раз Бога нет, то позволено всё, что угодно в физической и морально-этическом плане).

      "Величайшее из новых событий — что «Бог умер» и что вера в христианского Бога стала чем-то не заслуживающим доверия — начинает уже бросать на Европу свои первые тени. Бог мертв: но такова природа людей, что ещё тысячелетиями, возможно, будут существовать пещеры, в которых показывают его тень. — И мы — мы должны победить ещё и его тень!" Фридрих Ницше, "Весёлая наука" (1882).

      А ещё если учесть, что японцы исторически в большинстве своём не понимали и не принимали христианскую религию и её ценности, предпочитая синтоизм и различные вариации буддизма, в силу импонирования им мира духов, личного самосовершенствования и круговорота душ в буддистском мироздании, чем вера в единого Бога и вечное Царство Небесное, то всё здесь становится понятно, логично и обоснованно (а мне, когда в первый раз смотрел этот шедевр, меня с души воротило от постоянно встречающихся попраний и презрительно-уничижительного отношения к различным отсылкам на христианство и библейские мотивы, всё то, что свято для каждого православного христианина, но для любого коммуниста-интернационалиста должно быть в порядке вещей усваивать элементы всех культур мира, даже если они не сильно сочетаются друг с другом!!!!).

      Да чуть не забыл: настоятельно рекомендую к просмотру 2 ОВЫ и 6 сочненьких 3-минутных спешлов к 1-му сезону, не пожалеете!))

    YummyAnime Завершенное Старшая школа DxD
    Правообладателям