Ао Аси

Ao Ashi
Статус:
Онгоинг  на 9 апр. 2022 г.
Эпизод:
24 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Ао Аси"

Футбол - достаточно интересный вид спорта. Можно выплеснуть самые негативные эмоции и почувствовать бесконечный приток сумасшедших сил. Начинает складываться впечатление, что он подходит для волевых личностей. Асито Аой в последнее время ведет себя отвратительно и часто хамит окружающим, заставляя их чувствовать себя в растерянности. Его поведение не поддается контролю и постоянно вызывает разочарование. Тогда на него обращает внимание один тренер.

Смелый мужчина способен разглядеть потенциал любого. Вот и сейчас он начинает действовать достаточно непредсказуемо. Вместо наказания, ему в голову приходит мысль позвать парнишку на тренировку. И на удивление, он показывает неплохой результат.    

Рейтинг аниме

8.7 147

Смотреть аниме "Ао Аси" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. daviddavinci
      daviddavinci
      21
      Анимешник 2 ранга
      24 ноября 2022 06:24

      Аниме среднее. Не хорошее и не плохое. 6/10

      По началу всё было отлично, у каждого игрока свои индивиудальные способности. Но с каждой серией, они не развиваются, а проваливаются в яму отчаяния. Понимаю развитие персонажей происходит и.т.д, но я будто бы смотрю драму с небольшой порцией футбола, а должно быть всё наоборот. Футбола должно быть как можно больше. От футбола тут лишь мяч, а всё остальное "драма". 

      В аниме говорят что это самая лучшая команда в Токио, где собираются профессионалы. Но на деле, собираются лишь слабые духом которые не знают как играть в футбол, когда твои противники чуть-чуть сильнее в плане организованности. И самое главное, тут даже не в команде дело, а в тренерах. Они делают умный вид, но команду к команде не готовят.

      Что за тренер отправить игрока разбираться в себе, если тренер уже знает проблему.


    2. Swikoff
      Swikoff
      1
      Анимешник 2 ранга
      15 ноября 2022 02:15

      Просто шедевр не мог оторвать глаз жду продолжения очень жду 


    3. ZooMe
      ZooMe
      8
      Анимешник 2 ранга
      19 июня 2022 15:26

      Я рад тому, что в аниме присутствует много футбольных вещей и мыслей, но разочаровывает поверхностное отношение к этим мыслям и вещам. Нам толдычат о футбольном мышлении, но примеры этого крайне простые и скорее детские. Хотя, вероятно, это вызвано рвением к общедоступности. Но у меня просто огонь из заднего прохода вылетает, от того что нету ни слова о прессинге, индивидуальных установках, плотности между и непосредственно в самой линии, о фазах атаки. Надеюсь, увидеть это в будущих сериях аниме. В целом неплохое аниме)

    Правообладателям