Удар! Гол в будущее

Shoot! Goal to the Future
Статус:
Онгоинг  с 2 июля 2022 г.
Эпизод:
13 из 12+
Сезон:
Студия:
Озвучка:

Описание аниме "Удар! Гол в будущее"

Прославленный спортсмен Ацюси Кимия прогремел на весь мир своими невообразимыми талантами футболиста. Мужчина неизменно устанавливал перед собой важные задачи для достижения цели, каждодневные занятия спортом, питание и правильный распорядок дня. Ацюси знал цену победам, и старался использовать все пункты для этого, он ценил свое время, ведь это самый ценный ресурс.

Футболист ходил в учебное заведение, где теперь обучается главный герой, Хидето Цюдзи,  ре любивший спорт, и старающийся провести свое время с особой ленью и не продуктивностью. В футбольный школьный клуб он идти не хотели, потому что те были на самом последнем месте, и ему было стыдно играть за них. Однажды его жизнь измениться, и всему виной будет судьбоносная встреча с известным футболистом Кимией.

Рейтинг аниме

6.5 19

Смотреть аниме "Удар! Гол в будущее" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. laugan
      laugan
      109
      Анимешник 2 ранга
      14 сентября 2022 09:54

      Спорт - сам по себе не лучший жанр. Всё довольно предсказуемо, как историю не выкручивай. Герой всегда лучший, приведёт команду к победе и т.д. Но вот "Гол в будущее", это конечно, новый уровень. Здесь совсем не хочется, чтобы главный соплежуй что-то там выигрывал. С такой психологической устойчивостью и отношением к делу ему даже во дворе играть противопоказано. Как впрочем и авторам снимать о футболе. В отличие от того же "Ао Аси", где ребята хотя бы в футбол играют, тут только пинают мяч со страшными рожами, а гг вдохновляется компьютерными рейдами на босса (на графику правда не хватило денег, поэтому выглядит как будто монитор в лужу грязи закинули 👤). В аниме даже футбольных терминов никаких, позиции игроков понять невозможно. Думаю авторы и не знают, что у игроков есть позиции, а еще что бывает скамейка запасных и травмы. Если у одного из игроков вдруг начинают течь сопли, то они играют вдесятером!! 🤣 

      Вобщем, можно долго рассказывать какое дерьмовое это аниме. Советую, будет что рассказать. 👍

    2. Smile_123
      Smile_123
      4
      Анимешник 2 ранга
      5 сентября 2022 19:17

      Два слова - ЛЮЮЮЮТАЯ КРИНЖАТУРА. Закос под Ао Аси, иногда прямо слово в слово или сцена в сцену. Подражание Волейболу. Так ладно бы авторы просто вдохновлялись, но вставлено вообще неуместно. А главный герой с его другом главные минусы этого аниме, т.к. реализованы супер плохо. Первому играть вроде хочется, но не хочется, про футбол и слышать не хочет, что аж до тошноты, а завтра уже играет, а дальше больше... А второй просто люююютый кринж а не персонаж - мало того, что голос и манера речи раздражают, так еще и поведение уровня 0 лет. Ладно бы просто актера озвучки подобрали неудачно, так ведь нет, для такого типажа в самый раз, просто сам персонаж раздражает в данном контексте( с утрированием эмоций переборщили знатно ( я в аниме не придирчивый, но это край просто )). Не люблю говорить про нытиков в аниме, потому что эта тема двоякая, да и персонажи там с этим как-то справлялись и вело их это в лучшую сторону, а тут нытье и слезы ради нытья и слез. Посмотрел две с половиной серии, и жалею что увидел нечто подобное. Про техничку футбола и постановку кадра, а также использование одних и тех же сцен в воспоминаниях по 10 раз я молчу ( хотя почему же молчу, вот щас как раз и рассказал), ведь это малобюджетник. В общем : "Пятикратно переваренный калл", выпущенный, чтобы похайпить на набирающем популярность жанре "спорт" в этом сезоне. Вывод - НЕСМОТРИБЕЛЬНО, или смотрибельно, если вам ну прям нечего посмотреть или хочется покринжевать.

       

    YummyAnime Онгоинг Удар! Гол в будущее
    Правообладателям