Акватоп белого песка

Shiroi Suna no Aquatope
Статус:
Онгоинг с 9 июля 2021 г.
Эпизод:
24 из 24
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Акватоп белого песка"

Любой человек может испытать потерю смысла жизни. Для выхода из такого состояния важно обрести душевный покой. Аквариум и его обитатели – наиболее верный способ для успокоения сознания и приведения мыслей в порядок. Главная героиня сериала «Акватоп белого песка» – совершеннолетняя девушка, вставшая на путь самостоятельности. После исполнения Кукуру Мисакино 18 лет она почувствовала себя взрослой. Успешно окончив среднюю школу,  она отправилась в Окинаву, где ее приняли в океанариум Гама Гама. 

Устройство на работу позволило бывшей школьнице многое узнать о загадочном месте, где ей пришлось работать. Аквариум, хранивший свои «секреты»,  стал местом знакомства Кукуру с очаровательной девушкой по имени Фуука Миядзава. Она приехала из Токио, поскольку ей не удалось реализовать свою мечту, став айдолом. Когда они встретились, она стояла напротив резервуара с водой и плакала, так как чувствовала себя некомфортно. После встречи с Кукуру Фууке пришлось поведать о своих проблемах, поэтому ее приняли на работу, где трудилась Мисакино. Они вместе пытались разгадать магию аквариума. Он хранил в себе много тайн, но, к сожалению, его должны были закрыть в скором времени и все сотрудники рисковали потерять рабочие места. 

Рейтинг аниме

7.4 24

Смотреть аниме "Акватоп белого песка" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Simpson
      Simpson
      6
      Анимешник 1 ранга
      15 января 2024 20:02

      здраствуйте,приятное аниме рекомендуемое к просмотру,про морских обитателей и отношение людей к ним, приятного всем просмотра мне лично понравелось.

    YummyAnime Онгоинг Акватоп белого песка
    Правообладателям