Убийца гоблинов

Goblin Slayer
Статус:
Завершенное  с 7 окт. 2018 г. по 30 дек. 2018 г.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Убийца гоблинов"

В центре сюжета оказывается молодая девушка, жрица, наделенная особыми силами. Она принимает решение вступить в команду авантюристов, которые занимаются зачисткой земли от мистических существ. Несмотря на выдающиеся способности, жрица считается новичком, она попадает в команду начинающих авантюристов, не имеющих никакого опыта в борьбе с нечистью.


Команду отправляют на первое задание – уничтожение гоблинов. Гоблины считаются самыми слабыми существами, поэтому новички должны легко расправиться с ними. Оказавшись в их логове, команда попадает в ловушку. На выручку несчастным жрецам приходит рыцарь в железных доспехах, который привлекает внимание героини. Она присоединяется к нему и узнаёт о том, что гоблины вовсе не так просты, как кажется на самом деле.

Рейтинг аниме

9 496

Смотреть аниме "Убийца гоблинов" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. ETO_JE_ARTEM
      ETO_JE_ARTEM
      40
      Анимешник 2 ранга
      20 октября 2023 16:42

      это просто чертов гений

    2. небо над Дніпром
      небо над Дніпром
      18
      Анимешник 2 ранга
      25 февраля 2023 00:46

      Один из любимых тайтлов, пересматриваю уже третий раз. Сюжет не очень, в каждой серии убийства гоблинов только в разной компании или в другом месте. ГГ лично для меня является одним из любимцев; сдержанный, умный и скрытный. Остальные персонажи сделаны на уровне, отличаются между собой и хорошо запоминаются. Но в основном это аниме про убийство толп гоблинов самыми разными способами. Рисовка и моменты боëв 10/10.

    3. ToniCaru
      ToniCaru
      13
      Новичок
      15 января 2023 19:53

      Рекомендую. Тримає зацікавленість, є динаміка, гарна картинка та оформлення.

    4. Белорус
      Белорус
      1
      Новичок
      17 августа 2022 23:34

      А почему при просмотре аниме в озвучке студийной банды отсутствует 2 серия?

      Цитата: Белорус

      А почему при просмотре аниме в озвучке студийной банды отсутствует 2 серия?

      А нет, появилась, отбой

    5. Askhat
      Askhat
      33
      Анимешник 1 ранга
      31 июля 2022 20:19

      Полностью согласен с Дедом , допилите комменты , или добавьте функции оставлять рецензии как на аниме го

    6. Дед Андрей
      Дед Андрей
      1
      Анимешник 2 ранга
      25 июля 2022 15:08

      Подытожим.

      Как я уже писал, многого от этого онямэ я не ждал, но по началу оно меня приятно, удивило (да автор комментария не читал описания, многа букав, сложна) разчлененкой, кровищей и бэброй там где-то в тени. И я начал ждать, когда сюжет унесёт меня с собой в интересное приключения. Я ждал, ждал... я ждал, вот уже 7-я серия... ясно, фальшивка е*ая.

      Признаться честно местами смотреть было мерзотно, сцены изнасилования, ссанина во весь экран (причём дважды БЛЭТ!). Фетишисты в восторге, а у меня к токому пиструн равнодушен.

      Не скажу что оно прям совсем плохое, клишированное и копирующие, однозначно, но там есть и не плохие моменты, хоть по большей части я смотрел его с выражением морды лица, кирпич, потому что оно у меня вызывало минимум эмоций, пустые персонажи, обыкновенная как отрыжка твоего бати, история.

      Смотреть можно, один раз, мозг не включай, смотри какой красивый картинка и будет ок.

      Не понравилось.


      К сожалению данный тайтл являет собой красивый фантик внутри которого, нет ни какаха как вы могли подумать, а пустота.


      Наполнение персонажей около нулевое, даже у ГГ. Хоть нам показали почему он стал тем кем он есть, ноо.. как бы и всё, персонаж никак не развивается на протяжении всех 12 серий, даже отношения между персонажами остаются на одном уровне. О чем я вообще пишу, если у персонажей даже имён нет. Длинноушка, гном, ящер, девочка, убийца гоблинов (названия могут отличаться в зависимости от озвучки), такую дичь я встречаю вообще впервые.


      Странности сюжета и обрывистые повествование.


      Вот ГГ спасает нашу жрицу, тяп ляп, она уже присоединилась к нему в тиму, и оказывается с того момента прошел уже месяц, хг.. прикольно, а можно по подробнее что произошло за это время? Что, куда мне пойти? ...аа


      Мне не понятно почем тройца нелюдей (назовем их так, имён нет), осталась в городе после выполнения задания, хотя я полагаю должны были вернутся домой. 


      "Режим берсерка у ГГ"


      Очень странная фича! Нам четко дали понять, что здесь люди, а не жидкие терминаторы. Одиного мощного удара дубинко достаточно чтоб вскрыть черепашку. Но в то же время, когда ГГ проламывает своей тушкой каменные плиты, колонны и прочие не столь мягкие объекты, и ему явно плохеет, но достаточно вспомнить как несколько гоблинов отжахали его сестру и в хвост и в гриву, а после плотно покушали ею же, и вот уже никакие переломы и ушибы внутренних органов не проблема, чтоб показать у кого тут самый красный глаз..

      Короче ясно, сайт не про развернутые комментарии.

      Я замучился тут упрощать, копировать, пересылать, накидайте жалоб пусть одмен удолит!

      1. daidze
        daidze
        1
        Анимешник 1 ранга
        31 июля 2022 22:43

        Андрюха, видимо, забыл, что аниме не показало весь сюжет, который есть в ранобэ, и, наверное, имена не называют потому что... ну... специально? Концепция сюжета такова, что Убийца гоблинов - обыкновенная пешка и нет смысла каким-то Богам запоминать имена тех, кто мир не поменяет. Это пытались вдолбить все 12 серий аниме и 15 томов ранобэ.

        Тебя кидают в обыкновенный город мира УГ с непримечательными авантюристами (потолок у которых - серебряный ранг, не смотря на то, что есть еще 2 ранга повыше). Мб это должно что-то говорить о том, как тебе будут рассказывать историю? Нет? Ну ладно, извини, Андрюха.

        Создается ощущение, что зритель и есть Бог, который только наблюдает. Это и задумывал автор, и его концепция далеко не самая заурядная (если сравнивать с полчищем других сененов).

        Да, у аниме есть проблема - цикличность сюжета. Меняется только место действия и масштаб, все остальное неизменно. ГГ получает заказ, убивает гоблинов, возвращается - все. Но опять же, тут дело вкуса, тк глобальную концепцию автора я уже описал.

        Персонажи развиваются, но не так быстро, как в других работах. Да, развитие идет у всех, кроме ГГ (тем более, что он немного меняется, но все же остается в догоняющей позиции). Опять же, в аниме всего 12 серий. Андрюх, смотрел скок понаписано в ранобэ? Нет? Ну ладно, извини, Андрюха.

        Моя позиция лишь в том, что я не вижу смысла критиковать действительно критические позиции для НЕЗАКОНЧЕННОГО аниме (у которого, к тому же, всего 1 сезон с 12 сериями): сюжет и развитие персонажей. Единственное, что, по моему мнению, стоит описывать в коммах - концепция повествования, мир и сцены.

    7. Лис_Пустыни
      Лис_Пустыни
      35
      Анимешник 2 ранга
      5 июля 2022 00:11

      Чётенькое аниме, главным образом интересно изобретательностью в способах убиения гоблинов и безликом спокойствии Главного героя.
      От визгливых женоподобных персонажей уже тошнит зелёной жижей, так много их стало.

    8. Santonji
      Santonji
      73
      Анимешник 1 ранга
      8 мая 2022 21:07

      Ждем-с продолжения😋 

    9. andruha
      andruha
      11
      Анимешник 1 ранга
      13 апреля 2022 20:03

      Да машуж вать. Даже в последней серии не удосужились лицо показать.

    10. OneTEA
      OneTEA
      1
      Новичок
      5 декабря 2021 01:33

      Хочу проды хочу продыыы... (´▽`ʃ♡ƪ)
      Требую продолжения 😤 (❤️ ω ❤️)

    11. leyser
      leyser
      1
      Анимешник 1 ранга
      27 октября 2021 16:45

      лицооо. где мое лицоооо!????

      1. aoi
        aoi
        1
        Анимешник 1 ранга
        13 ноября 2021 23:04

        Согласна.. Лицо так и не показали, я не довольна!

    YummyAnime Завершенное Убийца гоблинов
    Правообладателям