Охотник х Охотник

Hunter x Hunter
Статус:
Завершенное  в 1999-2001 гг.
Эпизод:
62 из 62
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Охотник х Охотник"

В данном случае речь пойдет о невероятном мире, где есть некие Охотники, которые в буквальном смысле наделены невероятными привилегиями, которые недоступны простому смертному. Правительство делает все возможное для них, чтобы эти ребята чувствовали себя максимально комфортно. Прежде всего они имеют возможность летать на любых самолетах и пользовать тем транспортным средством, которое им придется по душе. Любой банк обязан им давать столько денег, сколько им необходимо. Их власть практически безгранична.

Именно по этой причине охотниками пытаются стать многие, но далеко не у всех это получается. Гон Фрикс, также решает испытать судьбу и попытаться стать охотником. Вместе с ним экзамены сдавать отправляются множество самых различных личностей. 

Рейтинг аниме

8.8 10

Смотреть аниме "Охотник х Охотник" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. FAO130a
      FAO130a
      5
      Анимешник 2 ранга
      11 марта 2023 16:30

      аниме интересное, классический сёнен, персонажи хорошо прописаны, сюжет интереесный, но кого-то может отпугнуть старая рисовка и для кого-то испытание на охотников может быть затянутыми 

    2. Пропитый, лысый Клауд Страйф из Твери
      Пропитый, лысый Клауд Страйф из Твери
      70
      Анимешник 2 ранга
      6 марта 2023 17:43

      Единица.

      Я честно внимательно просмотрел первые 13 серий, всё я больше не могу, это слишком тупо, нудно и безыдейно. 

      Это мультик для японских детей, про стандартный путь претендентов в супер элитную организацию.

      За 13 серий, авторы даже не попытались раскрыть основу линии характера хоть кого-то из персонажей. У нас есть деревенский очень талантливый и добрый дурачёк-рыбачёк, пафосно-таинственный мальчик-асасин с салонной прической и нынче модной у молодежи майке на майку, взрослый мужик в офисном костюме, который кроме того, что раздраженно орать ничего не умеет, и Армин из Атаки Титанов, которого тут зовут  Окто-Пика и он тоже, как я понял, ничего не умеет.  Персонажи хотят стать членами элитной организации Охотников. Как оригинально...

      Все персонажи картонные и тусклые, ни в одном из них нет повседневных стереотипных черт, присущих абсолютно всем людям.  Нет характерных черт в которых зритель мог бы увидеть себя, узнать своих близких, друзей и знакомых. Тут про другое, тут про пафос анимешных суперсражений, про условности происходящего в этом мульт мире, которые, без намека на попытку обоснования, предлагается принять как факт.

      Наитупейшая, высосанная из пальца мотивация главного героя на становление охотником. Единственный нормальный персонаж в первых сериях которые я просмотрел, тётка ГГ, совершенно логично говорящая ему - Зачем ты хочешь найти своего отца и стать по его примеру охотником? Он бросил тебя 10 лет назад в младенчестве. Да для любого нормального человека это будет ударом, и обожание мёртвого образа папы тут же перевернется на отвращение, отстраненность и последующее равнодушие к чужому человеку. ГГ же в ответ, на это справедливое замечание тётушки,  мычит какую-то невнятную чушатину... Это для дошколят папа-мама это боги, которые могут как угодно издеваться над ними, но они будут любить и маму пьяницу и папу жестокого полубомжа, но, тут то уже взрослый (в условиях мульта), самостоятельный парень. Так люди не размышляют, так люди себя не ведут. И так со всеми героями в это мульте, что не история, призванная объяснить причины присутствия в общей сюжетной канве мультика, то всё какой-то конструкт бреда.

      Ребята и девчата, если вы хотите поглядеть детский мультик, чем тратить время на просмотр 64 серий этой глупой, нудной идиотии, поглядите великолепные, смешные, умные, Диснеевские: "Чудеса на Виражах", "Чёрный плащ"..."Чип и Дэйл" наконец.

    YummyAnime Завершенное Охотник х Охотник
    Правообладателям