Баскетбол Куроко: Последняя игра

Kuroko no Basket Movie 4: Last Game
Статус:
Завершенное  18 марта 2017 г.
Эпизод:
1 из 1
Сезон:
Тип:
Студия:

Описание аниме "Баскетбол Куроко: Последняя игра"

Многие спортсмены жертвуют всем ради своей спортивной карьеры. В мире баскетбола существует правило, которое говорит о том, что в спорте не место слабым. Только сильные могут добиться хороших результатов и привести команду к победе. «Jabberwock», баскетбольная команда их Америки прибыла на турнир в Японию. Они одержали победу и стали высмеивать команды этой удивительной страны. Парни предположили, что никто кроме них не умеет играть в баскетбол, но это было далеко не так.

Куроко Тецуя -  смелый парень, который стал возражать таким высказываем. Американцы бурно на это отреагировали, но готовы были поставить парня на место. Теперь остается только наблюдать за великой игрой, которая окажется судьбоносной.

Рейтинг аниме

7.4 48

Смотреть аниме "Баскетбол Куроко: Последняя игра" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      6 апреля 2023 11:22

      Откровенно говоря, этот фильм-продолжение 3-го сезона был просто эпичным и наилучшим из тех, что я когда-либо смотрел на спортивную тематику! А самое главное, здесь почти идеально соблюдён баланс между сюжетом, логикой происходящего, персонажами (не исключая главных антагонистов - зазнавшихся пиндосов), рисовкой, детализацией, музыкой и вставными песнями! Это просто офигенно до такой степени, что мне не хватает слов, чтоб выразить весь спектр эмоций при просмотре и после него, однозначные 20 из 10! Обязательно посмотрите его, не пожалеете! Если вдруг вам будет лень смотреть сначала все 75 серий этого замечательного спортивного аниме для того, чтоб выяснить всю предысторию главных героев до этого фильма, существуют также полнометражные фильмы-компиляции 1, 2 и 3-го сезонов, больших потерь в понимании сути этой истории при просмотре компиляций для вас не будет)

    2. Blast
      Blast
      4
      Анимешник 2 ранга
      23 ноября 2022 03:55

      Сколько не смотрю что то не хватает в этом фильме развернутости что ли...

      1. VanoMor
        VanoMor
        246
        Анимешник 2 ранга
        6 апреля 2023 11:12

        Нет, всё правильно! Глупо растягивать хронометраж времени одной игры на 6 серий, просто чтоб дополнительно раскрыть другие детали всего противостояния америкосов и наших главных героев! И потом, как говорится, краткость - сестра таланта, тем более что речь идёт об одной только игре, пусть и легендарной!

    YummyAnime Завершенное Баскетбол Куроко: Последняя игра
    Правообладателям