Семья шпиона. Часть 2

Spy x Family Part 2

Описание аниме "Семья шпиона. Часть 2"

Чтобы предотвратить войну между двумя могущественными державами, главному герою придется проделать серьезную работу, только от него будет зависеть положительный исход этой сложной и весьма щепетильный ситуации. Тайный агент прошел немало испытаний где проявил себя как настоящий профессионал, «Сумрак» вновь подготовил хорошо разработанный план. В его задачу входит найти себе достойную семью и перебраться на вражескую территорию, где подобраться поближе к секретной информации. Чтобы сделать все максимально естественно и незаметно, он в детском приюте удочеряет маленькую, но очень симпатичную девочку. Теперь он стал отцом одиночкой, которому не помешала бы красавица жена.

Спустя несколько дней он встречает очаровательную девушку с которой завязывает романтические отношения, и в скором времени расписывается, теперь у него есть полный комплект с которым можно идти и спасать свою любимую страну. Только ре знает главный герой сколько интересных и сложных сюрпризов теперь его ожидает.

Рейтинг аниме

9.2 390

Смотреть аниме "Семья шпиона. Часть 2" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Rainbowpixel
      Rainbowpixel
      6
      Анимешник 2 ранга
      19 сентября 2023 22:30

      - Папа, бу-бу-бу тра-ля-ля?

      -Да, хорошо.

    2. Элиста Сакамаки
      Элиста Сакамаки
      2
      Анимешник 1 ранга
      9 августа 2023 21:21

      Надеюсь в следующем сезоне будет скорее развиваться сюжет, а то сдвинулись на пол миллиметра), но всё равно тайтл вызвал теплые эмоции и смотреть было приятно(лишь бы меньше воды). Главный минус - ждать продолжение((((

    3. Simonov
      Simonov
      191
      Анимешник 2 ранга
      20 июня 2023 13:14

      Сезон получился средний, даже ниже. Качество и озвучка те же, что в первом сезон. Но проблема в сюжете. Он не интересен, все. Теперь понимаю, почему друг говорил не смотреть. Первый сезон очень зашел, посмотрел за 1 раз перед сном. Проблема второго сезона в том, что не интересно смотреть на шпионские штучки. Тут оно не нужно. Я понимаю, семья шпиона. Но суть этого аниме именно в СЕМЬЕ. Понимаю, тут задание и прочее. Но с самого начала нам показали проблемы в создании семьи, потом Аня шла в школу, потом брат из полиции, потом проблемы в школе и коммуникации Ани. То есть жизнь семьи. Вся шпионская тематика должна быть вторым планом. Это будто филлер для открытия персонажа. Но филлеры в аниме с 12 сериями и учитывая то, как выходят серии - тупо. Убивает интерес смотреть. 12 серий в аниме -> выход второго сезона через пол года после первого -> не интересные серии, половину которых я проматывал(просмотрел весь сезона за 2 часа с лишним) -> нету понта смотреть третий сезон. Так легко терять читателей-смотрителей. Единственное, что мне тут понравилось, так это чувства жены лойда и того паренька в школе. Плюс пес норм. Все, ничего нового. Фиона? треть сезона заняла, а все что принесла, то ревность жены. Столько бесполезного, шо капец. Как слов в этом тексте. 


      первый сезон на десятку. Ничего лишнего. Миссия, поиск дочери и жены, обучения к приему на учебу, сама учеба, брат, школьная жизнь.

      второй сезон на пять балов. Только изза пса, школы и отношениями смотреть интересно. А это от силы 6 серий будет. 50% интересного, 50% нихуя

      1. Simonov
        Simonov
        191
        Анимешник 2 ранга
        20 июня 2023 13:32

        А, ну еще хотел отметить, что спустя 25 серий наконец удосужились показать Дезмонда. Спасибо, что не на 50, хоть так

        1. Элиста Сакамаки
          Элиста Сакамаки
          2
          Анимешник 1 ранга
          9 августа 2023 21:17

          хоть ты выразился довольно жестко, но в целом согласна. В первом сезоне всё четко и без воды, второй вроде тоже не плох, но арка с Фионой должна была быть короче, ведь толку в ней никакого, сезон на 7,5, а вот первый на 10

    4. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      2 апреля 2023 10:59

      Аниме действительно получилось очень хорошим, хоть 2-я часть 1-го сезона и оказалась филлерной примерно на треть. Но мне кажется, что оно от этого не стало ни хуже, не лучше, но при этом вроде не уронило планку 1-й части! Конечно, для тех кому зашло ускоренный характер протекания сюжета в 1-ой части, резкое торможение сюжета может отрицательно сказаться на смотрибельности, но считаю, что это лишь доказывает усиление сложности достижения главными героями поставленных целей с учётом окружающей суровой реальности, но не более того! Будем надеятся, что дальше всё у наших ГГ получится! Опенинги и эндинги обоих частей просто бесподобны, а вставные песни от коллективного композитора (K)now_name (если что, это и правда целая группа музыкантов с известными именами!) просто идеально вписались в тайтл! Продуманность и логичность сюжета - отличные, порой даже черезчур! Персонажи, как всегда, на высоте, а новый персонаж - Агент Сумерки - просто бомба, хотя до Йор её всё равно далеко! Боёвка и экшен-сцены тоже замечательно исполнены, за турнир Кэмпбеллдон - отдельно МОЁ ПОЧТЕНИЕ, снимаю шляпу!) В целом, тайтл залужил железные 10 из 10!

      На данный момент анонсированы 2-й сезон (дата выхода - октябрь 2023 года) и полнометражный фильм с оригинальным сценарием от Тацуи Эндо - автора манги-первоисточника (дата выхода - 22 декабря 2023 года), работать над ними будет та же команда, что и над всем 1-м сезоном, так что с нетерпением жду продолжения! (Анилибрии - отдельный респект!)

    5. Koshmar152
      Koshmar152
      72
      Анимешник 2 ранга
      25 февраля 2023 23:33

      Сезон вышел по большей части филлерным + зачем-то усилили акцент на том, что их брак по расчёту (в основном, увеличили число "мысленных" реплик с обеих сторон), но смотреть всё ещё приятно: пёс классный, Мгла свою роль играет виртуозно, турик по теннису анимирован местами лучше боёвок в сёнэнах, полёт Ллойда через бар аж на эдиты разошёлся. В общем, ждём продолжения)

    6. ad3pt
      ad3pt
      9
      Анимешник 2 ранга
      16 января 2023 01:24

      Так вот почему так хреново лечат в больничках, там агенты под прикрытием ,а не врачи)Понял 

    7. tapiiiioca
      tapiiiioca
      5
      Анимешник 1 ранга
      15 января 2023 22:13

      Говорю как есть, если по честному, то ввели нового, никому не нужного для сюжета персонажа Мглу. Та и вообще, шутки не такого уровня как в первом сезоне.  Этот сезон был вовсе не информативен и некоторые серии даже не интересные от слова совсем. Я НЕ ХЕЙТЕР ЭТОГО АНИМЕ, но взгляните сами, второй сезон намного слабее первого, та и слишком уж детский. По сути еденствиную серую которую нужно посмотреть для сюжета, это 13 серия. Вообщем ожидала большего. Моя оценка это 5/10. 

    8. Муслима
      Муслима
      2
      Анимешник 1 ранга
      5 января 2023 23:12

      я не спец по оцениваниям аниме но мне это по душе так расслабляет особенно Аня и ее тупости такой милый персонаж

      хочу чтобы аниме про них не кончался я бы хотела смотреть их до самого их конца


    9. Dragunov_54
      Dragunov_54
      178
      Анимешник 2 ранга
      29 декабря 2022 09:37

      Смотреть было интересно, но есть впечатление, что анимэ растягивают

    10. LynxarA
      LynxarA
      43
      Анимешник 2 ранга
      26 декабря 2022 22:34

      Скажем так. Данное аниме подойдет под настроение. Если у вас не хватит терпения на ванильное аниме с более-менее интересным сюжетом, то вам не понравится этот тайтл и вы будете искренне не понимать тех, кому он понравился.
      Не скажу, что данный сезон ушел в ваниль, однако арку со школой растянули хорошо, местами за серию из ряда вон событий особо не происходит (сравниваю с предыдущим сезоном)
      Как филлер пойдет, как сезон для просмотра взахлеб - не особо
      8/10
      К просмотру советую, но подойдет не всем, лично мне зашло

    11. Bodrjaka
      Bodrjaka
      43
      Анимешник 2 ранга
      25 декабря 2022 19:31

      Хорошее Аниме, душевное, Единственный минус - мало серий , ставлю 7/10 

    12. nikola2692
      nikola2692
      31
      Анимешник 2 ранга
      24 декабря 2022 22:37

      и вот снова ждать новый сезон 

      1. VanoMor
        VanoMor
        246
        Анимешник 2 ранга
        2 апреля 2023 10:38

        Согласен, аниме вышло очень хорошее, потому его и стоит ждать! На данный момент анонсированы 2-й сезон (дата выхода - октябрь 2023 года) и полнометражный фильм с оригинальным сценарием от Тацуи Эндо - автора манги-первоисточника (дата выхода - 22 декабря 2023 года), т.е. ждать их не так много времени -  всего каких-то 7-8 месяцев!)

    13. Oxymoron
      Oxymoron
      12
      Анимешник 2 ранга
      24 декабря 2022 07:52

      Боже, какая- же это приторная дрянь.... И нет, я не адепт исключительной сурьёзности и суровости. Я пересматривал "Глухомань"(Деревенская глубинка) три раза, ибо милота и чистый кайф. Но семья шпиона- эт просто какая- то отвратительная сахарная жвачка.... Как оно зафорсилось в топы- уму непостижимо. Первые 2-3 серии первого сезона меня и самого зацепили, однако дальше это стало несмотрибельно, а все намёки на какую- то интересную проработку взаимоотношений и характеров персонажей были слиты. Брр...

      1. anna.kovl
        anna.kovl
        19
        Анимешник 1 ранга
        25 декабря 2022 17:00

        сравнивать глухомань, которая является полной повседневностью без сюжета в принципе и это аниме, где есть сюжет, начальная точка и конечные цели - очень странно и нелогично. ваши вкусы не являются объективными, вы даже критику нормально не расписали. тогда в чем смысл комментария?


        1. Oxymoron
          Oxymoron
          12
          Анимешник 2 ранга
          25 декабря 2022 21:20

          Примитивный сюжет(раз уж за него речь зашла), но да и чёрт- бы с ним. Сюжет в хороших произведениях- это лишь фон для всего остального. Когда ставка только на захватывающий сюжет сделана, то получаются второсортные детективы и книги про попаданцев.
          А кроме сюжета у нас тут... картонные герои, ванильная ваниль ванилью посыпанная, без хоть какого- то психологизма взаимоотношений и раскрытия характеров. Тут даже критиковать нечего, потому- что это буквально банальный и поверхностный детский мультик. Не плохой, для проходного детского мультика, но никак не претендент на лучшее аниме сезона.

          1. anna.kovl
            anna.kovl
            19
            Анимешник 1 ранга
            27 декабря 2022 23:15

            вы имеете право на свое мнение, я не собираюсь спорить, потому что особо смысла это не имеет. я нигде не писала, что этот тайтл лучший, он просто нормальный. не говно, но и не шедевр. зафорсилось преимущественно из-за ани и ее странного выражения лица, ну и конечно идеализированных шпионов, которые делают трюки нарушая все законы физики)

    14. Itadori_dior
      Itadori_dior
      60
      Анимешник 2 ранга
      28 ноября 2022 14:12

      Мистер и миссис "Смит" блин, с дочкой телепатом👍

      1. VanoMor
        VanoMor
        246
        Анимешник 2 ранга
        17 апреля 2023 09:05

        А, ведь и правда, очень похоже))

    15. Vaderovich1
      Vaderovich1
      22
      Анимешник 2 ранга
      8 ноября 2022 20:14

      озвучки от "Банды" ждать не стоит?

      1. IKM
        IKM
        15
        Анимешник 2 ранга
        14 ноября 2022 22:32

        Учитывая скорость выхода серии от них, сомневаюсь что скоро... Причин я не знаю. Но могу порекомендовать Anilibria-ю, озвучка от них тоже на высоте. 

      2. Rusiko
        Rusiko
        3
        Анимешник 2 ранга
        21 ноября 2022 03:18

        они в телеге писали, что не будут дальше озвучивать

    16. FANTOMAS
      FANTOMAS
      1
      Анимешник 1 ранга
      20 октября 2022 12:33

      =) норм аниме


    17. drenen
      drenen
      114
      Анимешник 2 ранга
      19 октября 2022 22:31

      Так и не показывают что у нее  под конусами на башке, наверн антенки вживили

      1. Danik711
        Danik711
        20
        Анимешник 2 ранга
        22 декабря 2022 04:59

        Наверное как у Сайки Кусуо, только для неё это усилители ¯\_(ツ)_/¯ 

    18. MukDuk
      MukDuk
      3
      Анимешник 2 ранга
      19 октября 2022 01:52

      Только сейчас заметил, что на карте, Весталис расположен на территории ФРГ, а Остания на территории Польши.

      1. Euphemia
        Euphemia
        61
        Анимешник 2 ранга
        23 октября 2022 00:15

        У остании еще дания

    19. ТвердыйВетер
      ТвердыйВетер
      2
      Анимешник 1 ранга
      16 октября 2022 12:18

      Просто кайф

    20. webersan
      webersan
      1
      Анимешник 1 ранга
      8 октября 2022 21:49

      ОФигенское аниме!


    21. Insolitam
      Insolitam
      31
      Анимешник 2 ранга
      3 октября 2022 21:24

      Опенинг и эндинг невероятно атмосферные, так размеренно уютно и красиво, что хочется смотреть бесконечно

    22. Santonji
      Santonji
      73
      Анимешник 1 ранга
      2 октября 2022 09:41

      Эх...на самом интересном😁

    23. Thetitanbro
      Thetitanbro
      2
      Анимешник 2 ранга
      2 октября 2022 08:53

      А батя все равно "смачно какает"

    24. ClaVRniN
      ClaVRniN
      12
      Анимешник 2 ранга
      15 сентября 2022 15:35

      Ждем всем селом :3

    YummyAnime Онгоинг Семья шпиона. Часть 2
    Правообладателям