Космический линкор Ямато 2199

Uchuu Senkan Yamato 2199
Статус:
Завершенное  в 2012-2013 гг.
Эпизод:
26 из 26
Сезон:
Тип:
Студия:
Озвучка:

Описание аниме "Космический линкор Ямато 2199"

Череда событий приводит человечество к войне с пришельцами. Люди делают все возможное, чтобы одолеть врага, однако вернуться к прежней жизни им не удается. Происходит глобальная катастрофа, которая губит некогда идеальную для жизни планету. Города разрушены. От прежних красот Земли не осталось и следа. Ситуацию усложняет высокий уровень радиации, который приводит к мутациям.

Кажется, что человечество находится на пороге вымирания, но все же есть смельчаки, верящие в ее светлое будущее. На космическом линкоре они отправляются в долгое путешествие, в ходе которого надеются найти то, что спасет их родную планету. Герои знают, что то, что им нужно, находится на Искандере, однако достичь желаемого оказывается непросто.

Рейтинг аниме

9.3 81

Смотреть аниме "Космический линкор Ямато 2199" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Пропитый, лысый Клауд Страйф из Твери
      Пропитый, лысый Клауд Страйф из Твери
      70
      Анимешник 2 ранга
      5 февраля 2023 03:26

      Единица.

      Осилил две серии этой визуальной имбецилии.  ГГ - нитакусик мамина корзиночка, с поведением 15 летнего капризного маминого пирожочка. Такой сложный, такой свободолюбивый, такой загадочный, такой бунтарь.  Армейская государственная организация, а все ведут себя, как старшеклассники, впервые оторванные от маминой сиськи, где-нить на выезде в летнем лагере. Воинская дисциплина, единоначалие, приказы командиров и начальников, устав, порядок и правила - не, это всё нинада, у нас тут инфантильные подростки вопреки всему эНтому пытаются познать себя и мир. Дальше смотреть эту чушнину не собираюсь, но очевидно, что с таким экипажем, человечеству в этом мультике обязательно наступит абзац. 

      п.с. Старому смешному дураку, который типа командир ЯматЫ, на фуражке не хватает надписи "Капитан Геленджик" . Позорище. 

    YummyAnime Завершенное Космический линкор Ямато 2199
    Правообладателям