Легенда о героях Галактики

Ginga Eiyuu Densetsu
Статус:
Завершенное  в 1988-1997 гг.
Эпизод:
110 из 110
Сезон:
Тип:

Описание аниме "Легенда о героях Галактики"

Будущее оказалось не так светлым и красивым, как многие его представляли. Как оказалось в далеком будущем люди начнут покорять космос и в буквальном смысле покорят его. Галактика была заселена людьми и условно поделена на две части – на Галактическую Империю и Союз Планет. Собственно говоря, эти две сверхдержавы всегда не очень доверяли и любили друг друга, от чего возникали конфликты и столкновения, которые приводили к огромным потерям. Нередко гибли люди, которые этого не заслуживали.

В вялую войну внезапно вмешались два молодых полководца, которые решили, что нужно решить не только вопросы их государств, но и свои собственные проблемы. Что из этого получится, не знает никто, даже эти два полководца. 

Рейтинг аниме

8.6 52

Смотреть аниме "Легенда о героях Галактики" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. MM_Wild
      MM_Wild
      9
      Анимешник 2 ранга
      5 января 2023 15:17

      Огромная, просто титаническая работа, рассказывающая о противостоянии двух держав и великих людей, которое растянулось на несколько лет (как в аниме, так и в его производстве). Из такого повествования сложно убрать что-нибудь, потому что прям откровенно филлерных мест нет. Всё показанное либо раскрывает кого-нибудь из персонажей, объясняет их мотивацию, либо показывает непосредственное действие. Есть уклон в психологию и тактику космических боёв, всё показано подробно, поэтому частенько бывает затянуто. Но я очень доволен, что оно показано именно так, а не как-то короче и проще. Это было долго, и это было хорошо.

    YummyAnime Завершенное Легенда о героях Галактики
    Правообладателям