Ускоренный мир: Бесконечный всплеск

Accel World: Infinite∞Burst
Статус:
Завершенное  23 июля 2016 г.
Эпизод:
1 из 1
Сезон:
Тип:
Студия:

Описание аниме "Ускоренный мир: Бесконечный всплеск"

В 2046 году настоящая реальная жизнь уже практически никому не нужна, все перешли в виртуальное пространства, ведь здесь жизнь кипит полным ходом, и каждый человек вполне может стать тем, кем он захочет. Несмотря на то, что виртуальное пространство очень развито, в школе все еще процветает дедовщина. Здесь, как и всегда имеются свои любимчики и изгои.

Харуюки – человек, которого принято называть изгоем. С ним совершенно никто не хочет общаться, но так было лишь до определенного времени. В Один из дней с ним связывается молодая девушка, и по совместительству самая популярная дама в школе. Именно с этого момента меняется жизнь парня кардинальным образом, он становится, что называется настоящим рыцарем и сражается в виртуальном пространстве.

Рейтинг аниме

8.4 7

Смотреть аниме "Ускоренный мир: Бесконечный всплеск" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      27 февраля 2023 15:41

      Этот фильм-продолжение "Ускоренного мира" сделан по точно такому же принципу, что и полнометражка Sword Art Online Extra Edition 2013 года: первые 38 минут - урезанная компиляция основного сериала, остальные 42 минуты - полноценная арка о Богине Тьмы и Чёрном Тумане. Сделано всё просто превосходно: уровень сюжета на высоте, логичность и последовательность местами провисают на фоне новых персонажей, которые не были раскрыты в сериале и ОVAх, но рисовка персонажей, окружающей среды и боевых сцен улучшилась в разы (теперь смотреть это стало куда приятнее, но с учётом того, что полноценного продолжения нет и не предвидится, уже как бы 7 лет прошло, очень жаль, это предел всему этому действу)! Музыка всё та же, из основного сериала, а закрывающая тема "Plasmic Fire" от исполнителей песен из основного сериала - просто крышесносная и бомбезная! Несмотря на некоторые недочёты, фильм заслуживает потраченного времени и максимальной оценки!

      Если всё-таки Ускоренный мир хоть немного заинтересовал вас, то бегом читать ранобэ! Я рекомендую найти русский перевод от Ushwood'а, у него качественный перевод с точки зрения литературной художественности, он же перевёл почти все тома основной серии SAO и побочных арок, в т.ч. Progressive!

    YummyAnime Завершенное Ускоренный мир: Бесконечный всплеск
    Правообладателям