Старшая школа DxD: Герой

High School DxD Hero
Статус:
Завершенное  с 17 апр. 2018 г. по 3 июля 2018 г.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Старшая школа DxD: Герой"

Иссэй учится в старшем классе, юноша выделяется своей любвеобильностью к противоположному полу. Парень всеми силами пытается стать учеником академии под названием Кудо, основной контингент которой – девушки. Наивный Иссэй был уверен, что будь он единственным парнем в классе, красотки тут же станут бросаться на него и бороться за его сердце. 


Вскоре герой всё же добивается своего, одна из девушек соглашается пойти с Иссэем на свидание. Однако красотка вовсе не желала любви, она намеревалась убить юношу, пока ему на помощь не поспешила красивая девчонка демонического происхождения. Она спасла героя, но ему самому пришлось стать демоном и начать повиноваться своей спасительнице. Иссэй вступает в клуб сверхъестественных существ, где его ждут новые встречи и знакомства. 

Рейтинг аниме

9 78

Смотреть аниме "Старшая школа DxD: Герой" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. Пипич
      Пипич
      1
      Анимешник 2 ранга
      15 мая 2023 12:01

      Кирилл Ткачук

      Егор Тарелкин

      Екатерина Климова

      Данила Вахитов

      Forcedrop=говно ебаное блять

    2. ma1fait
      ma1fait
      244
      Анимешник 2 ранга
      5 апреля 2023 18:52

      Наконец-то хоть какие-то подвижки в отношениях Иссея и Риас

      Одного не могу понять. Настолько жалкий и тупой "превозмогун" в качестве главного героя - это обязательное условие подобных тайтлов?

      Доставляет, что он то начинает в качестве безскилового низшего демона бычить на высшего демона, то называет тупым извращенцем того, кто реализовал его собственные желания, то еще чего отчудит, ни секунды не задумываясь о возможных последствиях. Ни мозгов, ни такта, ни инстинкта самосохранения.

      Если в первом сезоне многое можно было списать на неопытность, то по мере развития сюжета поведение ГГ начинало выглядеть все более и более кринжово - в этом сезоне за ГГ часто было уже просто больно наблюдать - я страдал также как и его артефакт, хотя и по несколько иным поводам. Ему уж вроде пару сезонов как все говорят: и намеками, и прямо, и поперек, и наискосок, что хорошо хотя бы начать называть Риас по имени, а этот тупень заладил как попка "президент, президент". Отдельно доставляет его способность не понимать что от него хотят, когда ему несколько раз задают один и тот же вопрос, всеми возможными способами показывая, что его ответ неправильный, а он тупит и тупит, тупит и тупит. Да за что?! Прекратите издеваться над зрителями!

      Причем, Иссей якобы последователен в своих желаниях

      - Хочу гарем

      - Всего то? Переходи на мою сторону, я дам тебе гарем

      - Нет, хочу сиськи президента клуба

      Через некоторое время

      - Хочу гарем

      И где здесь последовательность в желаниях, спрашивается? Как же сиськи Риас?

      Причем гарем у него фактически давно есть - он живет в одном доме со все увеличивающимся количеством девушек, которые регулярно спят с ним в одной кровати, периодически устраивая соревнование кто на него быстрее или ловчее запрыгнет, все готовы на все "ты только скажи", пара-тройка прямо говорит, что хочет от него детей и даже пытается с ним это время от времени сделать. Так продолжается несколько месяц. Каков результат? ГГ - девственник. Зачем ему гарем, спрашивается?

      Причем девственность ГГ в гаремниках - это явление пугающе распространенное. В куче тайтлов, главные герои при множестве возможностей пообщаться с противоположным полом, рейтинге тайтлов 18+, и даже прямо высказываемой героем цели заняться этим самым продолжают до самого конца оставаться, в лучшем случае, дрочунами. Как так то?

    3. Пальмиро Тольятти
      Пальмиро Тольятти
      6
      Анимешник 1 ранга
      17 марта 2023 21:42

      Как писать комментарии?

    4. Банкай
      Банкай
      28
      Анимешник 2 ранга
      22 сентября 2022 04:11

      боже - ты такой тупой


    5. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      3 сентября 2022 23:52

      Перевод от Анкорда просто бесподобен! Ору с того факта, как и где в Подземном мире Сайраорг может достать для Иссея кубанского самогона, Карл!:))))

    6. VanoMor
      VanoMor
      246
      Анимешник 2 ранга
      27 августа 2022 23:37

      Перед тем, как посмотреть 4-й сезон, я насмотрелся гневной критики в адрес авторов, что они испоганили всю франшизу и сезон просто отвратителен, но когда посмотрел первые 3 серии, то пришёл к выводу, что они не только смогли сохранить почти всё лучшее из прошлых сезонов и умудрились достойно развить сюжет после 9 серии 3-го сезона, а также сделать концовку такой, какой она и должна быть, imho. Да, рисовка другая, местами слишком яркая с чрезмерной контрастностью, но ведь "Железнодорожные войны" (тоже кстати хороший тайтл) сделаны в том же стиле, а режиссер 4-го сезон Ёсифуми Суэда после них сделал так же 4-й сезон. И мне кажется, что он вдохнул вторую жизнь в казалось бы незаслуженно забытое и недопонятое аниме! Правда, неизвестно, будет ли 5-й сезон или нет, но автор ранобэ уже много томов продолжения написал, приквел придумал, прочие спин-оффы, надо будет почитать, если не ранобэ, то хотя бы мангу!))))

    7. shiiru
      shiiru
      14
      Анимешник 2 ранга
      22 июля 2022 13:26

      все 4 сезона просто балдеж, но хочу сказать если вы не озабоченный ублюдок вам в некоторых моментах будет сложно смотреть, а так сюжет конфетка. Хочу еще сказать, что новую рисовку нужно дорабатывать, при приближении лица героя у него контуры лица когбудто расплываются и тд. Вообщем всем  советую.

    8. Анимешница
      Анимешница
      125
      Анимешник 2 ранга
      5 октября 2021 15:27

      Достойное продолжение, хотя по сравнению с первыми сезонами и рядом не стоит

    YummyAnime Завершенное Старшая школа DxD: Герой
    Правообладателям