Кэрол и Тьюсдей

Carole & Tuesday
Статус:
Завершенное  с 11 апр. 2019 г. по 3 окт. 2019 г.
Эпизод:
24 из 24
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Кэрол и Тьюсдей"

Человечество сделало огромный прорыв – люди смогли колонизировать Марс и добиться большого прорыва в науке. Тяжёлый труд был переложен на роботов, обладающих искусственным интеллектом. Люди занимаются только самой простой работой, не требующей больших усилий. Это привело к тому, что человечество стало забывать о важных ценностях.


В центре сюжета – две юные девушки, которых зовут Кэрол и Тьюсдей. Они выросли в разных семьях, одна из подружек из богатой семьи, а другая – из бедной. Подруги очень разные, но их объединяет любовь к музыке, которая считается большой редкостью в современном мире. Девушки решают создать собственную небольшую радиостанцию, где они смогут делиться своими любимыми композициями с другими людьми. 

Рейтинг аниме

9.5 15

Смотреть аниме "Кэрол и Тьюсдей" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. MM_Wild
      MM_Wild
      9
      Анимешник 2 ранга
      10 февраля 2023 13:10

      Не понимаю, почему у этого аниме так мало оценок и комментариев. Очень красивое и лёгкое аниме про музыку, и музыки здесь много, причём самой разной. В каждой серии есть хотя бы одна новая композиция, причём сделанная хорошо, "Кэрол и Тьюсдей" приятно не только смотреть, но и слушать. А вот с глобальным сюжетом, который идёт линией через все серии, не всё хорошо. Если коротко, то он просто слабый. Есть серьёзные и тяжёлые моменты, но они как-то... не знаю, не захватывают что ли? Как-то всё без глубины получается.
      В общем, это хорошее аниме про любовь к музыке и наивную веру, что с помощью песен можно перевернуть мир. Однозначно рекомендую к просмотру, особенно если вам нравится музыкальное аниме.

    YummyAnime Завершенное Кэрол и Тьюсдей
    Правообладателям