Я стою на миллионах трупов 2

100-man no Inochi no Ue ni Ore wa Tatteiru 2nd Season
Статус:
Завершенное с 10 июля 2021 г.
Эпизод:
12 из 12
Сезон:
Студия:

Описание аниме "Я стою на миллионах трупов 2"

В центре сюжета небольшая группа одноклассников, абсолютно разных: кто-то очень популярный, кто-то очень умный, все разные. Но объединяет их одно, они каким-то образом могут попадать в другую вселенную, где они должны выполнять определённые задачи человека без лица. Но в этот раз к ним присоединяется новичок, который ничего не понимает. Девчонкам он сразу понравился, ведь выглядит он по-крутому. В другом мире они становятся героями, которые должны выполнять миссии, иначе они умрут. Им дают новый квест, не успевая даже познакомиться с новеньким, который сразу же хочет воспользоваться своими новыми силами, иначе он не хочет выполнять команды. 

Парень побеждает в учебном поединке, и они отправляются на решение задачи. Команда из пятерых ребят. Первым делом, они находят помогавшую им девочку, но в их мире прошло 15 лет, и теперь она стала спокойной и взрослой девушкой. Потеряв свою руку, она перестала быть рыцарем. Зато теперь у нее появилась семья. И новичок понемногу рассказывает про себя и про свою историю. Как оказалось, двое парней ранее были знакомы, один помог другому. После они встречают еще одного парня, который когда-то им помог. Но все здесь уже другое, ведь время тоже идет по-другому.

Рейтинг аниме

8.4 84

Смотреть аниме "Я стою на миллионах трупов 2" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. surgey
      surgey
      247
      Анимешник 2 ранга
      14 октября 2023 04:22

      анилибрия хер положила на тайтл. значит сезон гуано. и дримкаст неть. хех...

    2. lolligoddeslover777
      lolligoddeslover777
      224
      Анимешник 1 ранга
      25 сентября 2023 19:15

      Второй сезон какая то мучительная тягомотина, про какойто бестолковый остров, который вобще ни здался. У авторов похоже кончились идеи, и они решили просто клепать одно и тоже все 12 серий.

      1. lolligoddeslover777
        lolligoddeslover777
        224
        Анимешник 1 ранга
        25 сентября 2023 19:17

        И да новый режим плачущей девочки это вобще странный поворот. Представляю если бы Убийца гоблинов так же рыдал на каждой зеденой тушкой, а все вокруг его утешали. Бред вобщем.

    3. Mbmbngb
      Mbmbngb
      15
      Анимешник 2 ранга
      6 ноября 2022 01:18

      8.5 за это ? серьезно ? если первый сезон был еще вполне смотрибельный, то этот полный шлак. в нем нет вообще ничего. герои - не развиваются вообще, ни прокачкой (

      ) , ни характером. локации -  ждешь от исекая чего-то нового или по новому обыгранное старое, х*** тебе, ну в первом сезоне они же были, хоть и мельком, и в конце ().

      1. Mbmbngb
        Mbmbngb
        15
        Анимешник 2 ранга
        6 ноября 2022 01:19

        может тут гарем - не-а. какая-то романтика - до*** захотел. злодеи -  банальщина, мобы - стандарт и тупые (

        ) и что-бы нового не придумывать . сюжет - лучше промолчу, 1 момент - .

        1. Mbmbngb
          Mbmbngb
          15
          Анимешник 2 ранга
          6 ноября 2022 01:21

          по итогу, 2 локи + 2 перса (о которых тоже нечего сказать). ах да, и еще гг стал лить слезы, с чего бы, он же типа мизантроп. перед просмотром комменты настораживали, но 8,5 как бы, подумал может чем-то другим вывозит. возможно скажут читай мангу все поймешь, ок, только здесь 12 серии и ничего интересного... е**** накатал "простыню". это конечно мое оценочное суждение и все такое. просто интересно тем кто ставит этому "много" что понравилось ?

    4. Lightman_S
      Lightman_S
      1
      Анимешник 1 ранга
      2 ноября 2022 22:47

      Разрабы, зачем вы делаете гг тупыми? За что вам платят?! Эти рекламы вообще ужас, бывает телефон перезагружаю!! Вы когда станете человечными! Эгоисты, и любители смеяться над гг, вы лучше показывайте, богачей тупыми, ведь они и вправду такие! 

    5. Cvcumb3r
      Cvcumb3r
      14
      Анимешник 2 ранга
      16 июня 2022 14:47

      нуу, чет не оч тайтл 

    6. Trap_is_Love
      Trap_is_Love
      3
      Новичок
      27 декабря 2021 14:43

      Честно, не понимаю, зачем этот сезон сделали, ибо в плане адаптации манги он хуже первого.
      Видно, что первую половину сезона просто нарезали из того, что есть, чтобы быстрее перейти ко второй половине, где они сделали очень прекрасное(

      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      ) нововведение в виде отсебятины, расходящейся с манги. Задумка, конечно, интересная, что если бы они выбрали второе задание, а не первое, но реализация посредственная, ибо основной сюжет сшивают кое-как белыми нитками в виде вопроса мастеру. В манге же после задания они получили в два раза больше информации о предстоящих событиях. А теперь вопрос: для чего? Для чего было просто галопом проскакивать арку с островом, буквально вставляя смерти персонажей на 5 секунд? Видно же, что цельность событий рушится из-за этой "нарезки", "сборной солянки" моментов из манги. Самое удивительное, что всё-таки какие-то идеи из манги они смогли передать за всю эту нарезку(), однако другая часть этих идей упущена. 


      Понимаю, что манга ещё продолжается и если всё экранизировать, придётся ждать кучу времени, когда автор продолжит сюжет, однако же В Ван Писе студия и автор нашли как-то компромисс? Конечно, Ода пахает, как чёрт, однако студия умело как-то растягивает хронометраж, акцентируя внимание на чём-то другом. Но тут, казалось бы, можно спокойно сделать больше акцента на события в квесте про остров, акцента на других персонажей, а потом дать каких-нибудь клифхенгеров на третий сезон и все выигрыше. 


      Причём видно, что они и в отсебятину могут, ибо вторая половина сезона состоит из отсебятины, смешанной с деталями, которые были в оригинальном сюжете манги

      1. Trap_is_Love
        Trap_is_Love
        3
        Новичок
        27 декабря 2021 14:45

         (

        ). То есть, они показали интересное альтернативное развитие событий, но зачем, если основную заделку сюжета манги кое-как связывают нитками? Это аниме ставит кучу подобных вопросов, что означает бездарную работу со сценарием, составленным по сюжету манги.

        1. Trap_is_Love
          Trap_is_Love
          3
          Новичок
          27 декабря 2021 14:46

          Учитывая, что сезон цельный лишь наполовину, то и оценка аналогичная будет - 5/10

    7. Kiara
      Kiara
      1
      Анимешник 2 ранга
      7 ноября 2021 03:32

      Этот сезон явно лучше первого. Теперь ждем 3 сезон!😉

    YummyAnime Завершенное Я стою на миллионах трупов 2
    Правообладателям