Мой домашний герой

My Home Hero

Описание аниме "Мой домашний герой"

Мужчина среднего возраста радуется существованию, и безумно любит проводить время с семьёй. У него растёт прелестный ребёнок. Он воспитывает дочку, как подобает, а сам зарабатывает деньги на любимой работе. Жена также поддерживает мужчину во всех начинаниях, а по вечерам они любят объединяться за чтением детективов.

Но со временем все изменилось. Его дочь повзрослела, поступила в университет. У нее появилась довольно странная компания. Ежедневно возвращаясь домой, она старалась не показываться родителям. Однажды папа разглядел на ее лице ссадины и синяки, и осознал, что-то ужасное произошло с его ребёнком. Продолжая выискивать правду, он подслушал разговор парня и девушки, и узнал, что тот обещает её убить. Ежедневно поколачивает персону. Так, обычный семьянин становится защитником девицы, ведь не собирается смотреть, как над ней издевается негодяй.

Рейтинг аниме

8.1 71

Смотреть аниме "Мой домашний герой" на YummyAnime

    Комментарии к аниме
    1. Запрещено употреблять не нормативную лексику
    2. Запрещено оскорблять других пользователей нашего сайта
    3. Запрещены ссылки на сторонние ресуры, любая реклама
    4. Запрещено написание комментария ЗАГЛАВНЫМИ буквами
    5. Запрещены любые выпады в сторону администрации сайта
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    1. krakenfancik
      krakenfancik
      4
      Анимешник 1 ранга
      17 мая 2023 03:17

      У аниме не оправдано заниженная оценка. Возможно это из-за того что оно превзошло ожидания но мне очень понравилось уже жду новых серий 

      1. Koshmar152
        Koshmar152
        72
        Анимешник 2 ранга
        21 мая 2023 23:19

        Просто многие люди выражают собственную неприязнь к убийствам как явлению через оценку этого аниме.

        1. satan47rus
          satan47rus
          5
          Анимешник 2 ранга
          24 мая 2023 01:39

          А почему же тогда у других анимэ с убийствами( например Сага о винланде) высокая оценка, или там неприязнь вдруг пропала?

          1. Koshmar152
            Koshmar152
            72
            Анимешник 2 ранга
            28 мая 2023 21:03

            О, а вот это прекрасный вопрос. Дело в лицемерной стороне человеческого мировосприятия. Если обстоятельства насильственных действий кажутся человеку далёкими от реальных, то он воспринимает их как норму или часть повествования (например, гибель кучи людей в фильмах-катастрофах, боевиках и т.п.), но как только обстоятельства насилия начинают напоминать человеку о реальности, в которой он находится, в его голове встаёт вопрос морали происходящего, и чаще всего происходит отторжение.

            В Саге о Винланде, например, события происходят в выдуманном прошлом, где некоторые люди сценарно наделены сверхъчеловеческими свойствами, и весь мир находится в нестабильном положении (эпоха завоеваний). В таких обстоятельствах насилие воспринимается как способ доказать своё превосходство.

            А здесь события происходят в современности, к тому же, пусть и при наличии причины, но убийство умышленное, к тому же всё это время нам показывают очень сценарно запутанную попытку ухода от ответственности перед законом. Вот люди и осуждают. Вообще, если подумать, сейчас за мнения людей отменяют публично, что уж говорить...

            В общем, и тут и там происходят по сути одинаковые убийства, но лицемерность восприятия в одном случае не даёт сработать внутреннему моральному фильтру, а в другом, наоборот, образает внимание на моральную сторону происходящего.

    2. Kapralemsy
      Kapralemsy
      8
      Анимешник 2 ранга
      8 мая 2023 00:44

      this anime is not that bad 6,1 too low probably around 7,6

      1. Koshmar152
        Koshmar152
        72
        Анимешник 2 ранга
        12 мая 2023 23:51

        I guess people drop this anime just because of personal ethical disgust

    3. Koshmar152
      Koshmar152
      72
      Анимешник 2 ранга
      4 мая 2023 07:11

      Не думаю, что это аниме настолько плохое, чтобы заслуживать оценки 5.9 при 21 голосе (на текущий момент). Да, без сценарной брони ГГ помер бы сразу после события в квартире дочери, но от пуль не уворачивается - уже не перебор, так что вроде как смотреть можно.

    4. Koshmar152
      Koshmar152
      72
      Анимешник 2 ранга
      11 апреля 2023 16:47

      Мне искренне интересно, какую реакцию это аниме вызывает именно у японцев, ведь для них якудза - не просто какая-то иностранная мафия или байка, а реально существующая группировка обладающая определённым влиянием и вызывающая опасение.

    YummyAnime Онгоинг Мой домашний герой
    Правообладателям